На главную Отправить письмо Карта сайта
О компании
Услуги и сервис
Портфолио
Пресс-релизы
Контакты

Вопросы и ответы

Какую компанию-производителя оборудования вы рекомендуете своим Заказчикам?

«По ряду причин System-Group работает не с одной, а с несколькими компаниями-производителями оборудования».

Подробнее


Новости

17.05.2019
Открытие III очереди «Бульваре Фонтанов».
Открытие III очереди «Бульваре Фонтанов».

02.03.2017
Выставка строительных и энергосберегающих технологий, кондиционирования и вентиляции.
ISH 2017 Даты проведения: 14 - 18 марта 2017 Место проведения: Франкфурт-на-Майне, Германия Периодичность: 1 раз в 2 года Участники: более 2 900 Посетители: более 200 000

Все новости

Мировые новости: SANYO становится подразделением Panasonic Group

14.01.2010

Главная цель Корпорации Panasonic – стать «Компанией экологических инноваций №1» в мировой индустрии электроники к 2018 году – 100-летнему юбилею Корпорации

Осака, Япония — Корпорация Panasonic объявила об успешном завершении процедуры приобретения большей части голосующих акций компании SANYO Electric Co., Ltd. Компания SANYO становится консолидированным дочерним подразделением корпорации Panasonic, продолжая развивать свой бизнес как часть Panasonic Group.

19 декабря 2008 года Panasonic и SANYO заключили Соглашение о финансовом и деловом альянсе и создали Комитет по сотрудничеству. Обсуждая условия слияния и новые методы управления совместным бизнесом, компании проработали принципиальные вопросы и нюансы национальных и зарубежных антимонопольных законодательств, получив официальное одобрение со стороны как японских правовых структур, так и компетентных органов власти США, Китая и Европы.

И Panasonic, и SANYO прошли многолетний путь становления и развития: обе компании обладают значимыми технологическими и маркетинговыми наработками, у каждой из них есть свои ноу-хау и богатейший опыт построения бизнеса. Обновленная Группа Компаний Panasonic (Panasonic Group) будет стремиться к скорейшей консолидации потенциала, накопленного Panasonic и SANYO, и достижения «эффекта синергии». Это позволит выпускать еще более качественную и конкурентоспособную продукцию и укрепит позиции Panasonic Group на мировом рынке.

Главным стимулом к приобретению акций компании SANYO стали планы Panasonic Group в отношении энергетического бизнеса — Panasonic считает энергетический рынок экологически-безопасных продуктов (рост которого ожидается в ближайшем будущем) очень перспективным. Группа Компаний Panasonic стремится занять в этой отрасли лидирующую позицию и к 2018 году (100-летию основания Panasonic) стать Экологической Инновационной Компанией №1 в электронной индустрии. В ходе решения поставленной задачи Panasonic Group будет опираться на свой прочный бизнес-фундамент, ведущие технологии и инновационные продукты.

Дальнейшая стратегия развития обновленной Panasonic Group будет четко обозначена в новом среднесрочном бизнес-плане Panasonic в следующем финансовом году.

17.05.19 
Открытие III очереди «Бульваре Фонтанов».
02.03.17 
Выставка строительных и энергосберегающих технологий, кондиционирования и вентиляции.
11.02.16 
Реорганізація в групі компаній «Систем-Груп».

Подписка на новости
Последние новости
Архив новостей

Текущий проект

BLOCKБАСТЕР - с амый большой торгово-развлекательный центр в столице.


Подробнее

Оборудование

Чиллер

111  

 
Подробнее


System Group System Group © 2024
Все права защищены.
Создание сайта Разработано в
Sparkle Design Studio
Создание сайта Создание сайта Создание сайта cms, управление сайтом конкурс векторной графики